Прошу вас принять меры к игры и их администраторов https:/k12.ru/ нарушают права пользователей прошу принять меры

прошу вас принять меры к игры и их администраторов https://k12.ru/ нарушают права пользователей прошу принять меры и отправить к ним проверку по их адресу 120-й кв-л, строение 54, Ангарск, Иркутская обл., Россия, 665806 телефон +73955524834 . Прошу наложить на их игру санкции нарушений и административные штрафы !

, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – какие права и кто нарушает? Вы скорее всего обратились не стем вопросом или текстом проблемы. Исходя из вашего текста вы хотите направить жалобы или заявления на проверки. Данный сайт оказывает юридические консультации и услуги по подготовке документов, в том числе и различного рода заявлений. Если Вам необходимо составить документ, то вы можете обратиться в чат.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.