В паспорте прописка написано "Чувашия, Чувашская Республика", а в выписке ЕГРН "Чувашская Республика, Чувашия"
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В паспорте прописка написано «Чувашия, Чувашская Республика», а в выписке ЕГРН «Чувашская Республика, Чувашия». Это является ошибкой? Нужно исправлять?
, Мария, г. Екатеринбург
Не вижу смысла. Более грубые опечатки и то можно не исправлять, если они не влияют на понимание. А с моей точки зрения, тут вообще нет опечатки и ошибки, просто разное написание одного и тоже. Оно даже не разное, просто наоборот.