Здравствуйте, мне нужно заключить с пожилым человеком договор по его пожизненному обеспечению

Здравствуйте,мне нужно заключить с пожилым человеком договор по его пожизненному обеспечению. Нужен образец.

, Елена, г. Красноярск
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Елена!

Я предполагаю, что Вам нужен образец договора пожизненной ренты. То есть получатель ренты передает плательщику ренты определенное имущество, а плательщик обязуется пожизненно периодически выплачивать определенную сумму. За образцом прошу обратиться в чат.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.

Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! напишите мне, помогу составить договор по низкой цене