Выдан исполнительный лист по которому всё выплачено после чего приставы насчитали еще сумму в 2 раза больше такое может быть?
Выдан исполнительный лист по которому всё выплачено после чего приставы насчитали еще сумму в 2 раза больше такое может быть?....
- IMG_2021_12_24_06_26_19_1558141158322566523135.jpg
, Татьяна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Ваше решение не совсем понятно. Почему не указана точная сумма задолженности по процентам и пеням, а только отсылка к расчету на день погашения. Кроме того нужны документы от судебного пристава для точного ответа.