8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если меня остановят сотрудники ДПС

23.12.21 остановили сотрудники ДПС сняли номера и забрали СТС так как приостановлены регистрационные действия прежним хозяином.договор купли продажи просрочен.моя постановка на учёт будет происходить 27.12.21.что будет если меня остановят сотрудники ДПС.так как машину нужно гнать в другой регион

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
9.9 рейтинг
Эксперт

ВЫ будете привлечены к ответственности по ст. 12.3 и 12.2 КоАП РФ

В частности в силу ст. 12.3

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства, —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Срок протокола истекает сегодня машину погоню завтра из Москвы в Смоленскую обл т.к 27.12.21 постановка на учёт.на руках только ПТС осаго и просроченный договор купли продажи.если остановят сотрудники ДПС.что грозит мне

Так же возможна ответственность по ст. 12.1 КоАП РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
В течение двоих суток был дважды остановлен сотрудниками ДПС
Доброго времени суток. В течение двоих суток был дважды остановлен сотрудниками ДПС. Отказался от медицинского освидетельствования. Был составлен протокол. Каковы возможные последствия?
, вопрос №3129055, Зифа, г. Челябинск
Автомобильное право
Здравствуйте у меня нет прав и встраховку не вписан владелец тоже не я что будет если остановят дпс
Здравствуйте у меня нет прав и встраховку не вписан владелец тоже не я что будет если остановят дпс
, вопрос №3165018, Евгения, г. Москва
Автомобильное право
Такая проблема, в начале ноября остановили сотрудники дпс и не имея фактов моей нетрезвости предложили
Такая проблема, в начале ноября остановили сотрудники дпс и не имея фактов моей нетрезвости предложили проехать и сдать анализы, я согласился, мы поехали в больницу и по дороге инспектор говорит мне, лучше откажись, а то хуже будет, был полностью трезвый, в протоколе написали что поведение не соответствует обстановке и невнятная речь, хотя все было нормально, в протоколе совершили ошибку в дате рождения, и без моего присутствия просто зачеркнули цифру, я спортсмен, будет ли шанс, если я в суд приду со всеми грамотами и медалями, меня просто напугали сотрудники дпс, суд 3 февраля
, вопрос №3183785, Семен, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте лет 5-6 назад был лишен ву, срок давно прошел, штраф уплачен, что будет если остановят сотрудникиГИБДД
Здравствуйте лет 5-6 назад был лишен ву,срок давно прошел,штраф уплачен,что будет если остановят сотрудникиГИБДД
, вопрос №3352561, Денис, снт. Волга
900 ₽
Автомобильное право
1 августа 2022 был остановлен сотрудником ДПС и в отношении меня также было вынесено постановление, с которым я был не согласен, но в нем не было граф для объяснения
Доброго дня. 6.07.2022 был остановлен сотрудником ДПС , в отношении меня был составлен материал по ст 12.5 ч. 3.1 ( за тонировку) и выписано требование. 1 августа 2022 был остановлен сотрудником ДПС и в отношении меня также было вынесено постановление, с которым я был не согласен, но в нем не было граф для объяснения . только подпись за копию. Кроме того инспектор указал в постановлении светопропускаемость стекол 0.1% , что не соответствует действительности . но а любом случае тонировку снял на месте . после инспектор потребовал проехать с ним в отдел полиции так как составил материал по 19 3. Ну а далее суд и трое суток ареста. Материалы дела смогу скинуть в личку. Нужно мнение , стоит ли обжаловать постановление идпс и судьи, с дальнейшей компенсацией
, вопрос №3362263, Алексей Рекутин, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2021