Ущерб нанесён почти 44000000р Ущерб есть, состава преступления нет, так пишет прокуратура.все документы есть, я не умею прикреплять

Приморский край с Анисимовка 4 года добиваемся расследовать незаконную добычу скального грунта Добились,завели уголовное дело,но межрайонная прокуратура ни чего не делает ,прикрывая главу районной администрации..Что делать ? Ущерб нанесён почти 44000000р Ущерб есть, состава преступления нет ,так пишет прокуратура .все документы есть ,я не умею прикреплять

, Галина, г. Москва
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Галина!

В данном случае, если в муниципальном образовании проблема не решается, необходимо обращаться в вышестоящие органы, выносить все на уровень субъекта, либо Российской Федерации, подавать жалобы на бездействие прокурора, а также следователя, если уголовное дело было возбуждено! Необходимо ознакомиться с документами и разработать тактику обращений.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!