Вопрос: можно ли детей наделить долями в другой квартире(у мамы есть доля в другой квартире, по квадратам получается больше наделено будет, чем в нашей квартире)?
Здравствуйте! Взяли ипотеку, через пару лет внесли мат капитал. Написали у нотариуса обязательство. На текущий момент ипотека не закрыта. Хотим продавать квартиру и купить дом, но знаем, что очень долгий это процесс. Вопрос: можно ли детей наделить долями в другой квартире(у мамы есть доля в другой квартире, по квадратам получается больше наделено будет, чем в нашей квартире)?