Не могу ввести номер исполнительного производства по алиментам на госуслугах при составлении заявления
Не могу ввести номер исполнительного производства по алиментам на госуслугах при составлении заявления. Какая то ошибка
, Марина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Марина.
Возможно, Вы не тот номер вводите. Какое сообщение об ошибке Вам приходит?
Бросьте в чат постановление судебного пристава-исполнителя, попробую помочь.
В вопросе не выкладывайте, так как документ будет доступен любому, кто зайдет на сайт.
Как вариант — попробуйте написать в техническую поддержку Госуслуг, возможно ошибка вызвана не вашими действиями, а какими-то техническими проблема самого сервиса.