Однако, в соответствии с проектом планировки территории для реализации автомобильной дороги на земельный
Являюсь собственником земельного участка в г.о. Дзержинский, в соответсвии с разрешённым видом его использования планируется возведение комплекса низкотемпературного хранения. Однако, в соответствии с проектом планировки территории для реализации автомобильной дороги на земельный участок наложены ограничения в его использовании( в виду того, что зу полностью расположен в зоне планируемого строительства объекта), я лишаюсь возможности использовать зу в соотвествии с его прямым назначением. Помимо этого меня привлекают к административной ответственности в связи с тем, что не использую зу по назначению.
Вопрос куда следует обращаться, чтобы помогли снять ограничения ну или перестали брать штрафы за землю