Кто должен вынести окончательное решение о возмещении похищенных средств
Следственной группой 2 отдела УРОПД СД МВД я признан потерпевшим по делу о хищении средств руководителями КПК "Семейный капитал" и КНПО "Семейный капитал" . Прошу пояснить какова процедура дальнейшего хода
разбирательства уголовного дела. Кто должен вынести окончательное решение о возмещении похищенных средств. С уважением В.Н. Денисюк.
Если ответ устроил, можете оценить его.