Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служу по контракту, также в прошлом году получил диплом юриста положено ли мне надбавка к зарплате за диплом

Служу по контракту , также в прошлом году получил диплом юриста положено ли мне надбавка к зарплате за диплом

, Идбвира, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
рейтинг 7.3

Добрый день! На какой должности вы состоите? Надбавка к денежному довольствию только за наличие диплома не предусмотрена законом. Военным юристам назначают надбавку только при нахождении определённой должности связанной с юриспруденцией, если вы не состоите в такой должности то надбавка вам не положена.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Алименты
Он будет платить только на ребёнка от офиц зарплаты (она у него маленькая) а на меня нет?
Приватный вопрос.
, вопрос №3434481, Ольга, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте Мой сын окончил колледж 17 лет и в 17 лет он поступил в институт и во время учёбы в институте 25 сентября исполнилось 18 лет положена ли отсрочка от армии
Здравствуйте Мой сын окончил колледж 17 лет и в 17 лет он поступил в институт и во время учёбы в институте 25 сентября исполнилось 18 лет положена ли отсрочка от армии
, вопрос №3434579, Расим, г. Москва
Трудовое право
Я учусь в 9 классе, и меня поставили на учёт за кражу, и ещё стою с прошлого года на школьном учёте, может ли это повлиять на поступление?
Я учусь в 9 классе, и меня поставили на учёт за кражу, и ещё стою с прошлого года на школьном учёте , может ли это повлиять на поступление?
, вопрос №3433790, Мария, г. Москва
Гражданское право
Почему ему не предоставляют возможность получить образование
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в решении такого вопроса: Мой сын ( 20 лет) обучается заочно в ЖД техникуме( госакредитация есть) на 4м курсе. После 9 класса поступил туда. Уходил в армию на срочную службу со 2 курса, год назад вернулся и продолжил обучение, также заочно. По сути у него нет ещё образования, а его призывают по мобилизации. Разве это правомерно? Ему необходимо окончить учебу и получить диплом для дальнейшего будущего. Свой долг он уже отдал, отслужив в армии. Что за разделение обучающихся очно, очно-заочно и просто заочников!!!? Почему ему не предоставляют возможность получить образование!!!? Извините, но это крик души. Воспитываю двоих детей одна, очень тяжело... Помогите, прошу в этом вопросе, пожалуйста.
, вопрос №3432968, Рената, г. Самара
Получение образования
Сейчас он пошел учиться на среднее специальное положена ли ему отсрочка от мобилизации так как среднее полное образование он получает впервые получается
Здравствуйте! У меня у мужа есть аттестат за 9 классов и ПТУ 2 года на слесаря это диплом о начальном образовании, мы хотели поступить в институт, нам сказали нужно в колледж так как среднего полного образования нет. Сейчас он пошел учиться на среднее специальное положена ли ему отсрочка от мобилизации так как среднее полное образование он получает впервые получается.
, вопрос №3432589, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2021