Здравствуйте, могу ли я сделать налоговый вычет на дом, если я купил квартиру у брата по отцу, материя у нас разные, вместе никогда не жили, не общаемся
Здравствуйте, могу ли я сделать налоговый вычет на дом, если я купил квартиру у брата по отцу, материя у нас разные, вместе никогда не жили, не общаемся.
, Анатолий, г. Москва
если сделка между взаимозависимыми лицами как в Вашем случае оснований для получения вычета нет