Могу ли я зарегистрироваться по этому же адресу и какие вообще есть варианты?

Добрый день!Меня зовут Юлия,я украинка,у меня есть сын 2013г.р и муж (с01.10.2021 в браке)которые прописаны в муниципальной квартире,нанимателем которой является отец мужа.Могу ли я зарегистрироваться по этому же адресу и какие вообще есть варианты?спасибо

, Юлия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. О каких вариантах спрашиваете? Зарегистрироваться можете при согласии лиц проживающих в данном помещении и собственника жилья.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.