Оплатили подведение канализации горводоканалу
Оплатили подведение канализации горводоканалу. Они заказали подрядчика, который сделал все не так. После этого они переделывали, но до сих пор не принимают-грозят отключением. Хотя они сами виноваты, а страдаем мы.Что делать?
Добрый день! Вам необходимо подавать мотивированную претензию с ссылками на нормы закона и правильно составленной просительной частью, в адрес водоканала. одновременно необходимо подавать письменное заявление в адрес главы местной администрации и роспотребнадзора, можно и в прокуратуру на осуществление надзора. Если не помогут то обращаться с иском в суд. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.