Так вот такой вопрос, по каким причинам судья может перенести судебное заседание?

Добрый день. Подала на развод, но забрала исковое заявление. Муж находится под следствием в СИЗО. В принципе опека меня заставляла подать на развод. Так вот такой вопрос, по каким причинам судья может перенести судебное заседание? Это мне нужно для опеки, чтобы пока что они не знали, что я забрала исковое заявление.

, Александра, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

судья может перенести суебное заседание из за того что ваш муж который находится под следствием надлежвщим обарозом не уведомлен о расторжении брака, это одна веская причина по причине переноса слушания дела по существу.