Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Что такое статья 5б

Здравствуйте, я живу в Беларусии у меня в военном билете статья 5б, из прочитанного на сайте пишут что 5б это вич, скажите это правда?

15 Декабря 2012, 17:42, вопрос №31623 максим, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей

    Как и где ты проходил медкомиссию, если задаешь такие вопросы?

    17 Декабря 2012, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats