Могу ли подовать пиво в розницу в не специализированной магазине по коду 47
Могу ли подовать пиво в розницу в не специализированной магазине по коду 47.11
, Радик, г. Москва
Виталий Кондрачук
Добрый день Радик!
Вот перечень ОКВЭД для реализации алкогольной продукции
47.25.1 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.25.11 Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.25.12 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах