Могу ли я написать заявление на восстановление диплома о средне специальном образовании, если мой диплом уже 4 года лежит в вузе в другом городе и возможности забрать его у меня нет?
, Евгения, г. Москва
Нужно написать в ту организацию, которая выдавала диплом. Вы уверены, что диплом в прямом смысле где-то лежит? Дипломы не хранят, по общему правилу, их утилизируют.