Оплачивать только за воду свет, тепло, по счетчикам а кап, ремонт и мусоропровод нет?

Доброго дня , муж сидит он собственник квартиры , я не прописанна но прописан ребёнок 8 лет с рождения , мы в браке , сидеть ему 10 лет , в квартире прописаны его мама которая проживает в Крыму и дочь которая не живет здесь уже 7 лет , я плачу за квартиру , мать как инвалид получает 50 процентов с моей оплаты , помощи нет , квартира большая 100кв я не могу оплачивать ее , долги , какие мои права ? Могу. Оплачивать только за воду свет , тепло , по счетчикам а кап, ремонт и мусоропровод нет? Подскажите как быть

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут