Здравствуйте, после суда по восстановлению сроков вступление в наследство, через какое время можно пользоваться имуществом

Здравствуйте, после суда по восстановлению сроков вступление в наследство, через какое время можно пользоваться имуществом.

, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Решение суда по общему правилу вступает через месяц после вынесения либо конкретная дата может быть указана в решении суда. Можете выслать решение суда мне в чат и я вам более подробно разъясню. Поэтому как решение суда вступит в силу вы можете пользоваться имуществом.