Когда я забирала его домой у него была бессвязная речь и очень опухшая нога

Добрый вечер! Моему папе 78 лет , ему сделали операцию, вытащили стому (мочеточник) и не сняв швы через 3 дня сказали выписывают. В феврале у него был инсульт. Когда я забирала его домой у него была бессвязная речь и очень опухшая нога . Я привезла его на такси домой говорил он непонятно, нога была вывернута . Я вызвала скорую , его увезли в другую больницу где снимок показал что у него перелом кости около шейки бедра в двух местах. Ночью его перевели в реанимацию. Что делать ? Помогите пожалуйста. Спасибо.

, Жанна, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо обратиться на личный прием к юристу с предоставлением всех документов. Если будут основания, то сначала нужно обратиться в страховую компанию для проверки качества, самими провести экспертизу по мед.документам, установить все обстоятельства дела с момента его выписки до установления факта перелома.