Модель двигателя разнится с моделью в ПТС, а номер двигателя совпадает

Модель двигателя разнится с моделью в ПТС,а номер двигателя совпадает.

, Андрей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Андрей. Возможно это ошибка регистрационного подразделения.

Если номер двигателя совпадает, а  модель нет, т большая вероятность именно ошибки.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД для устранения данного несоответствия.