Не давно жена с ренбком уехали в другой город повидать родителей теперь родители не отпускают обратно ни жену ни ребёнка как быть в данной ситуации

, Юрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Если сама жена против такого обращения с ней со стороны родителей, то надо как минимум предупредить о возможных последствиях ну или сразу писать заявление в полицию — никто не имеет права ограничивать её право на свободное передвижение по стране и определять место жительства своего ребёнка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юрий
Клиент, г. Москва
Писать заявление нужно по месту регистрации либо по месту нахождения?

По месту нахождения, там где их удерживают.