Можно ли перевестись на 4 курсе со второго полугодия в другой колледж, на ту же специальность?

, Дарья Константиненко, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

По общим положениям ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 возможность и условия перевода зависят от того — как это скажется на освоении образовательной программы обучающимся, перевод, в принципе, возможен, но надо всё согласовать с обоими образовательными учреждениями.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!