Здравствуйте хотела бы узнать что это значит?
здравствуйте хотела бы узнать что это значит?
Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2021-02-27 в рамках дела 74708/19/16002-ИП в отношении Крыловой Е. Н.
, екатерина, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Екатерина
В соответствии со ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве»
<a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/fa662e376adf88e398a4a49b58feff57fb577cc3/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:380593,«dst»:100928}"="">
Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа
То есть, это «штраф», наложенный приставом за то, что вы в добровольном порядке и в установленный срок не погасили задолженность по указанному исп.производству