Пристава пришли с визитом в квартиру пенсионерки и устроили опрос, кем он ей является, ухаживает ли он за ней, сколько раз в день, неделю
Здравствуйте! Мой муж оформлен в ПФР как лицо осуществляющее уход за пожилым человеком, получает компенсацию 1200,00. Есть долг по алиментам, но он платит ежемесячно. Долг ему рассчитывают 1/4 от средней з/п по России, написали жалобу с целью оспорить расчет исходя из его социальной ситуации. Пристава пришли с визитом в квартиру пенсионерки и устроили опрос, кем он ей является, ухаживает ли он за ней, сколько раз в день, неделю. Визит был в 19:30. В результате их прихода у пенсионерки случился гипертонический криз и была вызвана скорая. Вопрос заключается в том что имеют ли пристава права посещать ее, устраивать ей опрос, брать у нее ее номер телефона?
Обращайтесь если будут еще вопросы.