Здравствуйте скажите пожалуйста, я гражданин таджикистана, моя девушка беременна от меня, у меня выдворений я нахожусь в России, я могу снять выдворений чтобы подать на закс?

Здравствуйте скажите пожалуйста,я гражданин таджикистана ,моя девушка беременна от меня,у меня выдворений я нахожусь в России, я могу снять выдворений чтобы подать на закс?

, Достон, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Если есть решение по выдворению, то Вы можете предоставить в суде близких родственников. Вы какие действия предпринимали?