Я была настолько заиндевевшей что вместе с собакой, подскользнулась и упало на травалатор, после чего моё

Здравствуйте я Марина, работаю в аэропорту, летаю, туда сюда. При проезде трапа с людьми один с пассажиров уронил на меня тяжёлую сумку с блохастой собакой из под которой я долго не могла вылезти. Я очень долго лежала и смотрела на проезжающие самолеты, а они смотрели на меня и собаку. Наконец мне помог вылезти из под сумки и донёс до входа работник тех персонала. Я была настолько заиндевевшей что вместе с собакой, подскользнулась и упало на травалатор, после чего моё тело и тело собаки, тоже замершей, доехало до пересечения зоны контроля, где мне выписали штраф 300 рублей за несоблюдение габаритов, а также повышенной весовой массы и отсутствия сан паспорта. Прошу мне помочь разрешить скандал с руководством и пассажиром собаки.

Уточнение от клиента
Телефон пассажира собаками у меня есть
, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Если Вы серьёзно описываете ситуацию, то формально надо требовать отмены приказа о наложении штрафа за превышение габаритов — умысла у Вас на совершение таких действий не было, а при отсутствии умысла либо его недоказанности и ответственность исключается. Споры решаются в судебном порядке. Владельца собаки и работника можно привлечь в качестве свидетелей по делу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!