Сняли квартиру, показывал её и составлял договор риелтор, нанятый арендодателем

Добрый вечер. Сняли квартиру, показывал её и составлял договор риелтор, нанятый арендодателем. Комиссию в размере 10тр платили мы. Заехали в квартиру и оказалось, что угол отсыревший, обои отошли(при просмотре был заставлен), батареи в мороз еле греют, на кухне из раковины периодически поднимается вода, в ванной течёт лейка, газ работает лишь 1 конфорка. И на 2й день в стене заискрила распределительная коробка, вызывали срочно электрика за свой счёт. Хотим расторгнуть договор. Но как вернуть комиссию риелтора, ведь её нанимали не мы.

  • IMG_20211221_125713
    .jpg
  • IMG_20211221_125741
    .jpg
Уточнение от клиента
Договор
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Тамара Чекмарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия!

Можете фото договора прислать?

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Прикрепила фото

Подтверждающие документы оплаты комиссии?