Здравствуйте я купил авто ограничений не было не через 20 дней на нее наложили ограничения что делать с прежним собственником связь не потдерживаю

, Темирхан, г. Санкт-Петербург
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер. Вам необходимо узнать, на основании чего было наложено данное ограничение и каким органом.  Также необходимо изучить договор купли-продажи транспортного средства. Договор купли-продажи транспортного средства можно признать недействительным, как вариант.  Можно обратиться в правоохранительные органа с заявлением о мошенничестве на бывшего владельца ТС.  Для того, чтобы понять как действовать в Вашей ситуации, необходимо больше информации.

Подробная консультация с изучением документов, направлением действий по ситуации возможна в рамках полноценной платной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.