Связи с ПОВЫШЕНИЕМ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ ДО 240/110
Здравствуйте. Мне 17 лет, мной заинтересовался военкомат надо пройти медкомиссию.
Я начал разговаривать в 4 года, есть искривление позвоночника. с 7 КЛАССА был переведен НА ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ. Связи с ПОВЫШЕНИЕМ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ ДО 240/110. Проблема с Центральной Нервной Системы. Сейчас окончил школу, учусь дистанционно связи со сзоровьем. АД также повышается до 210/110. Справки от врачей есть: от Кардиолога, Невролога, Психиатра.