В спортивной школе бокса основной вид деятельности зарегестрирован по оквэду 93.19 после проверки контрольно
В спортивной школе бокса основной вид деятельности зарегестрирован по оквэду 93.19 после проверки контрольно надзорными органами выявили нарушение что данный оквед не включает в себя деятельность спортивных школ и школ спортивных игр. Так ли это? и могут ли дополнительные виды деятельности со своими окведами в этой же спортивной школе анулировать нарушение связанное с основным видом деятельности по окведу 93.19
, Ксения, г. Воркута
Основной код по классификатору ОКВЭД отражает деятельность, которая приносит больше всего дохода. Дополнительные коды отражают те направления вашего бизнеса, которые приносят меньший доход, по сравнению с основным. Письмо Федеральной налоговой службы от 22 августа 2019 г. № СА-17-2/229@ “О рассмотрении обращения”. Одно из оснований. Если Вам необходима письменная развернутая консультация вы можете обратится ко мне в чат https://pravoved.ru/private/ch... Услуги в чате осуществляются на платной основе.