Подавать выше жалобу что мол писал объяснение а они его не прикрепили?
Здравствуйте, я военнослужащий. Возникла такая ситуация. Мне объявили строгий выговор в виде грубого дисциплинарного проступка за отстутсвие на службе более 4х часов . Суть дела заключается в том, что я писал объяснение в котором указывал причину моего отсутствия - мол нарушен регламент ,не дают выходных,деньги собираются и так далее.. они такие объяснения прикреплять к делу не стали а сделали просто акт об моем отказе давать показания при якобы двух свидетелях и провели все это приказом о моем наказании. Я пошёл в прокуратуру и написал мол , считаю неправомерным и что это обман и я показания давал . Прокуратура через неделю мне сообщает что это система и тебе не доказать ничего, мол есть те кто видел как ты писал , я говорю нет, писал командиру своему, никого не было, камер не было. И прокуратура сказала что ну вот и все, ничего не доказать. Попросили написать меня что я согласен с гдп . Я никакого согласия писать не сталяэ, сказал чтобы официально мне ответ высылали. Что делать в данной ситуации? Как добиться правды ? Подавать выше жалобу что мол писал объяснение а они его не прикрепили ?? Но как это все доказать ?