Здравствуйте, как подать жалобу на ООО, не выплатили отпускные при увольнении, обращались в трудовую

здравствуйте, как подать жалобу на ООО , не выплатили отпускные при увольнении, обращались в трудовую инспекцию, но организация предоставила все подписи с моей стороны, хотя я их ставил под давлением увольнения и не выплаты зп, как быть?

, Алексей, г. Москва
Алексей Курганов
Юрист, г. Рязань

Добрый день! В данной ситуации Вам, нужно обращаться в суд. Могу помочь в составлении искового заявления и по необходимости представить Ваши интересы в суде.