Разве они не должны были передать всю зантехнику в рабочем состоянии?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы 8 декабря приобрели квартиру, а там оказался не работающий палотенцесушитель, мы вызвали сантехника он сказал что нужно вскрывать стену и переделывать развязку. Скажите кто должен это оплачивать? Разве они не должны были передать всю зантехнику в рабочем состоянии???
, Ольга Радионова, г. Иркутск