Если меня приставы подадут в розыск и за элементов могу ли я летать на самалете по России или нет

если меня приставы подадут в розыск и за элементов могу ли я летать на самалете по России или нет

, Сергей, г. Москва
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей.

Вы можете свободно передвигаться по территории Российской Федерации любым видом транспорта. Судебный пристав-исполнитель может наложить запрет только на выезд за пределы Российской Федерации.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении  документов, напишите в чат.