Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Надзорная жалоба

Здравствуйте уважаемые юристы!помогите, пожалуйста, правильно составить и написать надзорную жалобу.

Приговором суда Индустриального района г.Перми от 13.06.2013года я была осуждена по ст. 228 ч. 2 УК РФ к лишению свободы сроком на 4 года, условно, с испытательным сроком 5 лет. Также судом назначены дополнительные наказания в виде штрафа в размере 200000 рублей и ограничения свободы сроком 1 год.

На тот момент я работала кондуктором и получала заработную плату в размере 15000 рублей.

Краевым судом г. Перми штраф был снижен на 100000 рублей.

На данный момент я не трудоустроена, состою в Центре занятости населения; в начале января выхожу в декретный отпуск,т.к. беременна, затем отпуск по уходу за ребенком, будущая мать-одиночка.Помогите убрать этот штраф. Заранее спасибо.

02 Декабря 2013, 12:22, вопрос №316045 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Ольга,

    для того, чтобы грамотно подготовить надзорную жалобу, адвокату необходимо иметь приговор и определение апелляционной инстанции. Иначе никак!

    Если есть желание, сбросьте их мне на электронную почту: kostilya@yandex.ru

    02 Декабря 2013, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats