Могу ли я оспорить регистрацию моего постоянного места жительства?

Здравствуйте!

Я проживаю за рубежом с 2017 года. В городе Златоуст у меня есть квартира, в которой я проживал с мамой и отчимом с 1976 года, и в которой я имел 1.3 часть. Мама и отчим умерли, когда я был за рубежом.

По завещаниям дои мамы и отчима достались моим братьям.

И сегодня на сайте госуслуг я с удивлением узнал, что уже не прописан в своей квартире, а прописан в каком то частном доме, в своем городе.

Как меня могли выписать из моей квартиры, и прописать в неизвестном мне частном доме? Мой российский паспорт находится со мной , родственники прекрасно знают, где я нахожусь.

Могу ли я оспорить регистрацию моего постоянного места жительства?

, Юрий Русин, г. Москва
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте. Тк вы не являлись собственником, вас выписали скорее всего через суд, а вот как вас смогли прописать в другом месте без вашей воли вопрос В любом случае нужно поговорить с братьями и ознакомиться с судебным решением по выписке и поднять документы в паспортном столе Если возникнут вопросы или понадобится помощь пишите, чем смогу, помогу.