Игнорируют в возврате денежных средств за билет на концерт

Уточнение от клиента
10.03.2020 г. приобрёл через интернет площадку билеты на концерт. 20.03.2020 г. подал заявку на возврат билетов, в связи с тем, что физически не получиться посетить его (буду в другом городе по работе). Мне ответили, что «Ваша заявка на возврат принята и передана на согласование организатору.». Спустя месяц напомнил о себе, в ответ тишина. Телефон горячей линии всегда не доступен. И уже в сентябре приходит сообщение на почту, в котором они, ссылаясь на Постановление Правительства РФ №830 от 6 июня 2020 г. отказывают мне в возврате. И это при том, что моя заявка была подана на 3 месяца раньше, чем было выпущено постановление. Как итог, прошло уже полтора года, в возврате до сих пор отказывают. Можно ли что либо сделать в данной ситуации?
Уточнение от клиента
Важное уточнение: дата концерта изначально была 11.04.2020 г., но концерт перенесли на «неопределённый срок». И до сих пор он не состоялся и числится перенесённым.
, Эдуард, г. Краснодар
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. да здесь надо подавать в суд. для решения Вашей ситуации