Сколько %оплачивают б/л при стаже 25лет

Сколько %оплачивают б/л при стаже 25лет.

, Елена, г. Смоленск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

При стаже более 8 лет пособие по временной нетрудоспособности выплачивается в размере 100%.

Однако, есть ограничение размера пособия, исходя из сумм предельных величин базы для начисления страховых взносов на ВНиМ, установленных на каждый календарный год из расчетного периода. В 2021 году пособие не может быть более 2 434,25 руб. в день.

Более подробно ситуация может быть разобрана в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.