Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продаю дом в деревне

Продаю дом в деревне за 150000 рублей мне предлагают нго продать за материнский капитал,хотя я знаю что материнский капитал больше чем цена за дом законно ли это? Спасибо.

02 Декабря 2013, 11:28, вопрос №316009 Олег, г. Мариинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 460 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -да вполне законно просто у покупателя еще останутся деньги на счете в пф рф

    02 Декабря 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats