Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если подать на развод до рождения ребёнка, какие могут быть подводные камни и последствия для ребёнка?

Добрый день!если подать на развод до рождения ребёнка,какие могут быть подводные камни и последствия для ребёнка?и как лучше развестись до рождения или после рождения ребёнка

Уточнение от клиента
С мужем не живем вместе с сентября месяца, в браке находимся с июня этого года, муж предложил, развестись до рождения ребёнка, я сейчас на 6 месяце беременности, если подать на развод до рождения ребёнка, какие могут быть подводные камни и последствия для ребёнка? и как лучше развестись до рождения или после рождения ребёнка?
, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.6

Мама вправе подать и до рождения и сразу после рождения ребенка. Принципиальной разницы нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Может ли иностранка претендовать на материнский капитал после рождения ребёнка?
Может ли иностранка претендовать на материнский капитал после рождения ребёнка ?
, вопрос №3519220, Ирина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Авто потом нельзя перепродать или зарегистрировать?
Здравствуйте! Планируем с коллегой заниматься скупкой и продажей автомобилей с torgi.gov.ru . Подскажите, пожалуйста, какие тут есть подводные камни с точки зрения юриспруденции? Авто потом нельзя перепродать или зарегистрировать? Я так понял, там продаются арестованные авто.
, вопрос №3518786, Данила, г. Челябинск
Семейное право
И какие могут быть последствия?
я хочу съехать от родителей в 17 лет, имея доход и способность на аренду жилья, я могу съехать от них по закону? и какие могут быть последствия?
, вопрос №3518425, анатолий, г. Москва
Семейное право
И могу ли я подать сейчас на него на алименты?
Здравствуйте я гражданка рф ( жила в украине)мой ребёнок гражданин Украины отец ребёнка тоже гражданин рф(раньше был гражданинУкраины),брака не было но он признал отцовство и в сведетельстве о рождении он отец,он не хочет давать ребёнку гражданство рф,я могу без разрешения отца ребёнка дать ему гражданство? И могу ли я подать сейчас на него на алименты?
, вопрос №3517926, Виктория, Алчевск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожвлуйста, хочу уйти от мужа и забрать ребёнка
Здравствуйте, подскажите пожвлуйста, хочу уйти от мужа и забрать ребёнка. Но не хочу сообщать об этом мужу. Так как при малейшем намёке о разводе муж говорит что я могу уходить так как дом его а сына не отдаст, так как у меня нет своего жилья. Но оставить ему ребёнка я не могу и продолжать проживать с мужем тоже не хочу.
, вопрос №3517885, Ольга, г. Якутск
Дата обновления страницы 19.12.2021