Если я хочу уехать, могу я написать доверенность, что бы моё жильё было под присмотром?

Здравствуйте ! Если я хочу уехать ,могу я написать доверенность ,что бы моё жильё было под присмотром ? Живу в ДНР

, Лена Бухмилир, г. Донецк
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лена!

Да, Вы можете выдать доверенность, доверенное лицо будет представлять Ваши интересы, прописать  в доверенности соответствующие полномочия. Обращаетесь к нотариусу.

Подробная  консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.