Как снять запреты, чтоб снять авто с регистрации для утилизации?
Автомобиль в залоге у банка.
Есть запрет СПИ на регдействия.
Но автомобиль погиб в ДТП (есть справки, заключение эксперта и заключение эксперта о нецелесообразности восстановления авто).
Основное ИП прекращено, так как нет имущества у должника.
Но есть другие 6 ИП. в рамках которых СПИ наложили запреты на регдействия на этот авто.
Кроме того, есть и авто, который с 2006 года находится в угоне (есть УД и оно приостановлено).
Как снять запреты, чтоб снять авто с регистрации для утилизации?
Транспортный налог не начисляется, есть две льготы, ко всему, один авто ФНС признала погибшим на основании экспертизы.