Могу ли я оформить свое банкротство

Если я вступлю в наследство (одна) после умершей матери и отца при чем в квартире прописаны другие люди включая не совершенно летнии. Могу ли я оформить свое банкротство. У умершей матери большие долги. Сейчас у меня за мой кредит снимают 50% от зарплаты, при том что моя зарплата равна прожиточному минимуму.

, Оксана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб. и при этом у Вас 1 объект жилой недвижимости, то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.