С обращался напрямую СП и к начальнику С письменно ответа нет обратился в прокуратуру они пишут у вас 1/6

c 1.04.2020г у меня решение суда о взыскании алиментов по 1/6 а постановление судебный пристав присылает на 1/4 почему? с обращался напрямую СП и к начальнику С письменно ответа нет обратился в прокуратуру они пишут у вас 1/6 .

  • решение
    .pdf
  • постановление
    .pdf
, александр, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, александр!

Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу.

ст 123 ФЗ №229-ФЗ

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.