Подскажите хоть, что я нарушил, по этому делу?

Допустим меня вызывают в качестве привлекаемого лица по делу5-1931. Что это такое? Я работал в с. Троекурово, это Липецкая область, я рассчитался оттуда и уехал, к себе домой на Ставрополье, теперь проходит 2 недели, мне приходит на телефон, явка на суд именно непосредственно в г. Липецк, а я уже дома, за тридевять земель, денег у меня нет, занял на дорогу, домой деньги должны прийти к концу месяца, а я не могу явиться в назначенный срок. Что мне делать? И, что мне грозит? Подскажите хоть, что я нарушил, по этому делу? Заранее спасибо!

, Роман, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравсвуйте. 5-1931 это номер дела. Не понятно каким образом Вас вызвали. Если повестко, то что указанно в повестке. Зная эти обстоятельства, я смогу ответить на Ваш вопрос.