172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как получить копии постановлений об административных нарушениях

Доброе утро, какие могут возникнуть сложности при визите в ГИБДД за копиями постановлений об административном правонарушении, которые сотрудники ГИБДД должны были выслать мне по почте, но эти письма в срок мне не пришли. Знаю, что по ст. 5.39 на сотрудника, не предоставившего мне такую информацию, т. Е. Копии постановления, можно написать жалобу. На какие статьи можно еще опираться? Мало того что я не получила эти письма по почте, как полагается по статье 29.11, так еще и трачу свое время на поездку к ним в отдел, чтобы получить свой же штраф с фотоматериалами! Заранее благодарна за ответ!!!!

02 Декабря 2013, 09:06, вопрос №315919
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
572
ответа
167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не совсем понятно как появился штраф. Камера зафиксировала на дороге? Или инспектор зафиксировал камерой?

02 Декабря 2013, 09:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут