Хотел узнать какие коды ОКВЭД нужны для кофейни самообслуживания?

Здравствуйте. Хотел узнать какие коды ОКВЭД нужны для кофейни самообслуживания?

, Никита, г. Выборг
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

здравствуйте! Основную деятельность должен описывать только один код, но дополнительных можно ввести сколько угодно. Основной код – 56.10 – деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания.внутри него заложены коды 56.10.1 и 56.10.2, которые описывают как раз кофе с собой. В дополнительные 56.30 – подача напитков, 47.11.3 – деятельность по розничной торговле большим ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров, 47.29.35 – торговля чаем, кофе, какао в специализированных магазинах. Последние два кода для возможности продаж кофе в виде зерен.