Если я не оформляла кредит, а тока зашла на страницу профиля которую мне скинули, это можно закрыть кредит автоматом

Если я не оформляла кредит, а тока зашла на страницу профиля которую мне скинули, это можно закрыть кредит автоматом.

, Светлана, г. Москва

Добрый день, Светлана! Для того, что бы кредитный договор считался заключенным с физическим лицом, в соответствии с положениями гражданского законодательства, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна кредитная организации (Банк) перечислить деньги на Ваш счет или выдать в кассе наличными. Никакие другие действия, в результате которых Вы НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ деньгами — не являются основанием считать договор кредита оформленным. Очень часто сотрудники банка хитрят и предлагают клиенту совершить какую-либо операцию на мизерную сумму — снять или положить 50 или 100 руб, с этого момента договор начинает действовать. Если никаких действий с деньгами Вы не делали — никакого кредита у Вас и нет